Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 15 августа 2019 г. N АС-4-21/16183@ "О разъяснениях (рекомендациях) по вопросам определения порядка уплаты и представления налоговой отчётности по налогу на имущество организаций в отношении капитальных вложений в виде неотделимых улучшений в арендованный объект недвижимости"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФНС разъяснила:

- порядок налогообложения неотделимых капвложений в арендованный объект недвижимости;

- особенности предоставления отчетности по налогу на имущество;

- нюансы уплаты налога в отношении неотделимых капвложений, находящихся вне местонахождения арендатора или его обособленного подразделения.

 

Письмо Федеральной налоговой службы от 15 августа 2019 г. N АС-4-21/16183@ "О разъяснениях (рекомендациях) по вопросам определения порядка уплаты и представления налоговой отчётности по налогу на имущество организаций в отношении капитальных вложений в виде неотделимых улучшений в арендованный объект недвижимости"

 

Текст письма опубликован в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 27 августа - 2 сентября 2019 г. N 32, в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 3 сентября 2019 г. N 17, в журнале "Строительство: акты и комментарии для бухгалтера", сентябрь 2019 г., N 9