Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Камчатского края от 16 августа 2019 г. N 364-П "О внесении изменения в постановление Правительства Камчатского края от 03.07.2019 N 299-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на маршрутах пригородного сообщения по регулируемым тарифам на территории Камчатского края" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Камчатского края от 16 августа 2019 г. N 364-П "О внесении изменения в постановление Правительства Камчатского края от 03.07.2019 N 299-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на маршрутах пригородного сообщения по регулируемым тарифам на территории Камчатского края"


Настоящее постановление вступает в силу с 31 августа 2019 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 20 августа 2019 г., в газете "Официальные ведомости" от 24 сентября 2019 г. N 187-188


Постановлением Правительства Камчатского края от 18 июня 2021 г. N 264-П настоящий документ признан утратившим силу с 19 июня 2021 г.

Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2021 г.