Постановление Администрации г. Мурманска от 14 августа 2019 г. N 2748
"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Мурманска от 21.02.2019 N 651 "Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования город Мурманск, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация" (в ред. постановлений от 18.03.2019 N 987, от 25.04.2019 N 1535, от 17.05.2019 N 1704)"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 N 1616 "Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Мурманска от 21.02.2019 N 651 "Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования город Мурманск, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация" (в ред. постановлений от 18.03.2019 N 987, от 25.04.2019 N 1535, 17.05.2019 N 1704) следующие изменения:
1.2. Строку 4 таблицы считать соответственно строкой 3.
2. Комитету по жилищной политике администрации города Мурманска (Червинко А.Ю.) разместить настоящее постановление в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.
3. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.
4. Редакции газеты "Вечерний Мурманск" (Хабаров В.А.) опубликовать настоящее постановление.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Мурманска Доцник В.А.
Временно исполняющий полномочия главы |
А.Г. Лыженков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.