Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Извещение о проведении аукциона
1. Извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте администрации городского округа город Шарья Костромской области, в газете "Ведомости Шарьи" не менее, чем за тридцать календарных дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.
2. Извещение о проведении аукциона должно содержать следующие сведения:
1) наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона Организатора;
2) наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона Уполномоченного органа;
3) место расположения в соответствии со Схемой, описание, технические характеристики в том числе площадь Объекта;
4) целевое назначение Объекта;
5) место, дату и время начала срока подачи заявок, дату и время окончания срока подачи заявок;
6) начальная (минимальная) цена Договора (цена лота);
7) "шаг аукциона";
8) срок действия Договора;
9) требование о внесении задатка, размер задатка срок и порядок внесения задатка, реквизиты счета для перечисления задатка в случае установления Организатором аукциона требования о необходимости внесения задатка;
10) срок, в течение которого Организатор вправе отказаться от проведения аукциона.
11) срок, в течение которого должен быть подписан проект договора, составляющий не менее десяти дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного Заявителя;
3. Организатор вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее, чем за пять календарных дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются Уполномоченным органом на официальном сайте Администрации и в газете "Ведомости Шарьи". При этом срок подачи заявок должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок в участие в аукционе он составлял не менее семи календарных дней.
4. Организатор вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается Уполномоченным органом на официальном сайте Администрации и в газете "Ведомости Шарьи" в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В данном случае Организатор возвращает Участникам денежные средства, внесенные в качестве задатка, в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.