постановляю:
1. Внести изменение в Порядок осуществления закупок малого объема с использованием специализированных электронных ресурсов, утвержденный постановлением Администрации Великого Новгорода от 04.02.2019 N 400 "Об автоматизации закупок товаров, работ, услуг малого объема для муниципальных нужд" (в редакции постановлений Администрации Великого Новгорода от 29.03.2019 N 1187, от 04.06.2019 N 2251), дополнив абзац первый пункта 5 предложением следующего содержания: "При этом, данная обязанность не распространяется на закупки малого объема, необходимые для осуществления постановок и проката спектаклей.".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новгород" и разместить на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в сети Интернет.
Мэр Великого Новгорода |
С.В. Бусурин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Великого Новгорода от 29 августа 2019 г. N 3611 "О внесении изменения в Порядок осуществления закупок малого объема с использованием специализированных электронных ресурсов"
Текст постановления опубликован в газете "Новгород официальный" от 20 сентября 2019 г. N 35