В связи с кадровыми изменениями внести в распоряжение Губернатора Томской области от 15.08.2018 N 226-р "О ежегодном Международном фестивале народных ремесел "Праздник топора" следующие изменения:
1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. В целях сохранения и развития народных ремесел, декоративно-прикладного творчества и мастерства, традиционной народной культуры и искусства, развития внутреннего и въездного туризма проводить на территории сельского парка "Околица" ежегодный Международный фестиваль народных ремесел "Праздник топора".
2. В пункте 2:
слово "комиссия" в соответствующих падежах заменить словами "рабочая группа" в соответствующих падежах;
слова "и туризму" исключить.
3. Приложение к указанному распоряжению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Рожков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Томской области от 19 августа 2019 г. N 191-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Томской области от 15.08.2018 N 226-р"
Текст распоряжения опубликован не был