Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского поселения "Город Завитинск" Амурской области от 11 сентября 2019 г. N 416 "О внесении изменений в постановление главы городского поселения "Город Завитинск" от 16.05.2019 N 203 "Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе и включении в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории города Завитинска на 2018 - 2024 годы" в 2020 году" (в редакции постановления главы города Завитинска от 22.08.2019 N 381)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главы городского поселения "Город Завитинск" Амурской области от 11 сентября 2019 г. N 416 "О внесении изменений в постановление главы городского поселения "Город Завитинск" от 16.05.2019 N 203 "Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе и включении в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории города Завитинска на 2018 - 2024 годы" в 2020 году" (в редакции постановления главы города Завитинска от 22.08.2019 N 381)"


Текст постановления опубликован не был