В соответствии с Положением о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2008 г. N 444, постановлением Правительства Российской Федерации от 23 августа 2018 г. N 987 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в соответствии с частью 12 статьи 31 Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", приказом Росрыболовства от 24 декабря 2018 г. N 774 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленных Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, применительно к видам квот на 2019 год", заключенными договорами о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов и с учетом поданных заявлений об определении вида рыболовства, осуществляемого в 2019 году, юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, с которыми заключены договоры о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства приказываю:
1. Внести изменения в приложение к приказу Росрыболовства от 28 января 2019 г. N 22 "О распределении объема части общего допустимого улова водных биологических ресурсов, утвержденного применительно к квоте добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства по пользователям Российской Федерации в Районе регулирования Смешанной Российско-Норвежской комиссии по рыболовству на 2019 год", изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Баренцево-Беломорскому территориальному управлению Росрыболовства (В.Н. Рожнов) выдать разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов или внести соответствующие изменения в ранее выданные разрешения в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2008 г. N 775 "Об оформлении, выдаче, регистрации, приостановлении действия и аннулировании разрешений на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, а также о внесении в них изменений" и настоящим приказом.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства М.С. Иваника.
Заместитель руководителя |
П.С. Савчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 сентября 2019 г. N 466 "О внесении изменений в приложение к приказу Росрыболовства от 28 января 2019 г. N 22"
Текст приказа опубликован не был