В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:
1. Внести изменения в Положение о системе оплаты труда прочего персонала муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей и муниципальных бюджетных учреждений, реализующих программы дополнительного образования, утвержденное приложением 1 к постановлению Администрации города Бийска от 13.11.2014 N 3659, дополнив его пунктом 2.4 следующего содержания:
"2.4. Месячная заработная плата работника, отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившие нормы труда (трудовые обязанности), занятого в нормальных условиях труда не может быть ниже установленного минимального размера оплаты труда.
Выплаты компенсационного характера, предусмотренные трудовым законодательством и настоящим Положением, не включаются в состав заработной платы (части заработной платы), не превышающей МРОТ.".
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования настоящего постановления в газете "Муниципальный вестник".
Глава города |
А.П. Студеникин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 2 сентября 2019 г. N 1499 "О внесении изменений в постановление Администрации города Бийска от 13.11.2014 N 3659"
Настоящее постановление вступает в силу с 11 сентября 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник" от 11 сентября 2019 г. N 32