Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления и расходования межбюджетной субсидии, выделенной из окружного бюджета муниципальному образованию город Губкинский в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения в области владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа, утверждённый постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 ноября 2018 года N 1201-П.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.А. Артюхов |
Утверждены
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 16 сентября 2019 г. N 1008-П
Изменения,
которые вносятся в Порядок предоставления и расходования межбюджетной субсидии, выделенной из окружного бюджета муниципальному образованию город Губкинский в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения в области владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа
1. Пункт 3.4 изложить в следующей редакции:
"3.4. Расходование субсидии муниципальным образованием осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и Федеральным законом от 18 июля 2011 года N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее - Федеральные законы N 44-ФЗ и N 223-ФЗ).
2. В пункте 7.3. слова "Федеральным законом N 44-ФЗ муниципальным контрактам" заменить словами "Федеральными законами N 44-ФЗ и N 223-ФЗ муниципальным контрактам (договорам)".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 сентября 2019 г. N 1008-П "О внесении изменений в Порядок предоставления и расходования межбюджетной субсидии, выделенной из окружного бюджета муниципальному образованию город Губкинский в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения в области владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа"
Настоящее постановление вступает в силу с 20 сентября 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 19 сентября 2019 г., спецвыпуск N 76; на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 20 сентября 2019 г.