Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 7.2
Перечень
основных изменений, внесенных в данные по внешнему долгу Российской Федерации за предыдущие периоды
В таблице приведен перечень произведенных уточнений по сравнению с опубликованными данными о внешнем долге по состоянию на 1 января 2019 года с указанием причин каждого из них посредством условных кодов: О - изменение в отчетных данных, М - изменение методологии/методики, НИИ - появление нового источника информации, ЗОП - замена оценочных показателей на отчетные данные, ИКП - переклассификация инструментов, П - прочие причины изменения в операциях, КС - курсовые и стоимостные изменения в позиции, ПИ - прочие изменения в позиции.
Наименование показателя внешнего долга |
Дата, на которую произведено изменение |
Код причины изменения |
Прочие секторы (без долговых обязательств перед прямыми инвесторами и предприятиями прямого инвестирования) | ||
Долговые ценные бумаги |
01.01.2018 01.04.2018 01.07.2018 01.10.2018 01.01.2019 |
М |
Ссуды и займы |
01.01.2019 |
О, ИКП |
Торговые кредиты |
01.01.2018 01.04 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.