В соответствии решением председателя антитеррористической комиссии в Ярославской области, Губернатора области Д.Ю. Миронова от 29.08.2018 N 1 "О формировании антитеррористических комиссий в муниципальных районах и городских округах Ярославской области" и связи с кадровыми изменениями
Администрация муниципального района постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района от 03.06.2019 N 623 "Об антитеррористической комиссии Гаврилов-Ямского муниципального района" изменение, изложив состав антитеррористической комиссии Гаврилов-Ямского муниципального района в новой редакции (Приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление в районной массовой газете "Гаврилов-Ямский вестник" и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района в сети Интернет.
3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава Администрации муниципального района |
А.А. Комаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области от 26 сентября 2019 г. N 1029 "О внесении изменений в постановление Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района от 03.06.2019 N 623"
Настоящее постановление вступает в силу с 26 сентября 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Гаврилов-Ямский вестник" от 3 октября 2019 г. N 40