Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 25 сентября 2019 г. N 1246 "О внесении изменений в Правила составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного бюджетного учреждения "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного бюджетного учреждения "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере", утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2016 г. N 1358 "Об утверждении Правил составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного бюджетного учреждения "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере" и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 г. N 805" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 51, ст. 7408).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 25 сентября 2019 г. N 1246

 

Изменения,
которые вносятся в Правила составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного бюджетного учреждения "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере"

 

1. Пункт 7 дополнить подпунктами "л" - "н" следующего содержания:

"л) результаты реализации программ фонда в отчетном периоде;

м) сведения о заключенных договорах в отчетном периоде и периоде, предшествующем отчетному, в разрезе основных программ и конкурсов;

н) сведения о финансировании договоров в отчетном периоде и периоде, предшествующем отчетному, в разрезе основных программ и конкурсов.".

2. Раздел II приложения к указанным Правилам дополнить пунктами 11 - 13 следующего содержания:

"11. Результаты реализации программ фонда в отчетном периоде.

12. Сведения о заключенных договорах в отчетном периоде и периоде, предшествующем отчетному, в разрезе основных программ и конкурсов

 

Программы, конкурсы

Заключено в периоде, предшествующем отчетному

Заключено в отчетном периоде

количество договоров

объем бюджетного финансирования, тыс. рублей

количество договоров

объем бюджетного финансирования, тыс. рублей

 

 

 

 

 

 

13. Сведения о финансировании договоров в отчетном периоде и периоде, предшествующем отчетному, в разрезе основных программ и конкурсов

 

Программы, конкурсы

Финансирование в периоде, предшествующем отчетному

Финансирование в отчетном периоде

количество договоров

объем бюджетного финансирования, тыс. рублей

количество договоров

объем бюджетного финансирования, тыс. рублей

 

 

 

 

 

".

 

В отчете о результатах деятельности Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере теперь также отражаются:

- результаты реализации программ фонда;

- сведения о заключенных договорах в разрезе основных программ и конкурсов;

- информация о финансировании указанных договоров.


Постановление Правительства РФ от 25 сентября 2019 г. N 1246 "О внесении изменений в Правила составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного бюджетного учреждения "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере"


Настоящее постановление вступает в силу с 4 октября 2019 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 сентября 2019 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 сентября 2019 г. N 39 ст. 5442