Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
1. Законы и правила одной Договаривающейся Стороны, относящиеся к прибытию или отправлению с ее территории воздушных судов, совершающих международные полеты или эксплуатацию и навигацию этих воздушных судов во время их пребывания в пределах ее территории, будут применяться к воздушным судам авиапредприятия, назначенного другой Договаривающейся Стороной так же, как они применяются к своим собственным воздушным судам, и будут соблюдаться такими воздушными судами при прибытии или отправлении, а также нахождении на территории первой Договаривающейся Стороны.
2. Законы и правила одной Договаривающейся Стороны, относящиеся к допуску на ее территорию или отправлению с ее территории пассажиров, экипажей, почты или грузов воздушных судов, такие, как законы и правила, касающиеся въезда, выезда, иммиграции, паспортного, таможенного контроля и карантина, соблюдаются такими пассажирами и экипажами или от их имени, а также в отношении почты или груза при прибытии, убытии или по время нахождения на территории первой Договаривающейся Стороны.
3. В случае вынужденной посадки или происшествия с воздушным судном одной Договаривающейся Стороны на территории другой Договаривающейся Стороны будут применены положения Конвенции.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Ямайки о воздушном сообщении (Кингстон,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.