Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 8. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей и призеров Конкурса
21. Победители Конкурса определяются Экспертным советом по каждой номинации Конкурса на основе количества полученных голосов членов Экспертного совета.
22. В случае равенства полученных голосов несколькими участниками Конкурса победителем признается участник, набравший наибольшее количество баллов по критериям оценки конкурсных материалов, указанным в подпунктах 6, 7 пункта 13 настоящего Положения.
23. Победителями признаются участники Конкурса, занявшие 1 место по количеству набранных голосов членов Экспертного совета в каждой из номинаций Конкурса, с учетом положений пункта 22 настоящего Положения.
24. Призерами конкурса признаются участники Конкурса, занявшие 2 и 3 места по количеству набранных голосов членов Экспертного совета в каждой из номинаций Конкурса, с учетом положений пункта 22 настоящего Положения.
25. Участники Конкурса из числа победителей, занявших 1 место по номинациям Конкурса, могут быть выдвинуты на поощрение знаком отличия губернатора Костромской области "Почетный наставник Костромской области" в порядке, установленном постановлением губернатора Костромской области.
26. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами, которые вручаются на торжественной церемонии награждения.
27. Дата и место проведения торжественной церемонии награждения победителей и призеров Конкурса определяется Организатором.
28. Информация об итогах Конкурса, а также о дате и месте награждения победителей Конкурса размещается Организатором на его официальном сайте (der@adm44.ru) в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и иных средствах массовой информации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.