В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9 Закона Новосибирской области от 08.12.2006 N 61-ОЗ "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Новосибирской области", в целях предоставления государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в Новосибирской области, осуществляющим производство свинины, мяса птицы и яиц, в связи с удорожанием кормов в 2013 году Правительство Новосибирской области постановляет:
1. Установить в 2013 году государственную поддержку в виде субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей в Новосибирской области, осуществляющих производство свинины, мяса птицы и яиц, в связи с удорожанием кормов.
2. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2013 году субсидий на возмещение части затрат, связанных с оказанием поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей Новосибирской области, осуществляющих производство свинины, мяса птицы и яиц, в связи с удорожанием кормов.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Соболева А.К.
Губернатор Новосибирской области |
В.А. Юрченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Новосибирской области от 18 июня 2013 г. N 270-п "О государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей Новосибирской области, осуществляющих производство свинины, мяса птицы и яиц, в связи с удорожанием кормов в 2013 году"
Текст постановления опубликован в газете "Советская Сибирь" от 2 июля 2013 г. N117, на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 18 июня 2013 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Новосибирской области от 30 сентября 2013 г. N 421-п