Распоряжение администрации г. Нижневартовска от 7 июня 2019 г. N 713-р
"О внесении изменений в распоряжение администрации города от 08.08.2018 N 1098-р "Об утверждении положений о контрольно-ревизионном управлении администрации города и его отделах"
В целях обеспечения эффективности деятельности контрольно-ревизионного управления администрации города внести изменения в распоряжение администрации города от 08.08.2018 N 1098-р "Об утверждении положений о контрольно-ревизионном управлении администрации города и его отделах":
- в абзаце шестом пункта 1 слово "штампа" заменить словом "штампов";
- пункт 1.6 раздела I приложения 1 изложить в следующей редакции:
"1.6. Управление имеет бланки письма и приказа со своим наименованием, печать "Контрольно-ревизионное управление", штампы.";
- пункт 3.2 раздела III приложения 3 дополнить абзацем следующего содержания:
"- протоколы об административных правонарушениях в порядке и случаях, установленных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, для направления в органы, уполномоченные в соответствии с законодательством об административных правонарушениях рассматривать дела об административных правонарушениях.";
- приложение 5 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
Глава города |
В.В. Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации г. Нижневартовска от 7 июня 2019 г. N 713-р "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 08.08.2018 N 1098-р "Об утверждении положений о контрольно-ревизионном управлении администрации города и его отделах"
Текст распоряжения опубликован не был
Приложение не приводится