Правительство Нижегородской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 15 июля 2015 г. N 452 "Об утверждении Порядка разработки бюджетного прогноза Нижегородской области на долгосрочный период" следующие изменения:
1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора, заместителя председателя Правительства Нижегородской области Носова И.Н.".
1.2. В Порядке разработки бюджетного прогноза Нижегородской области на долгосрочный период, утвержденном постановлением:
1.2.1. Абзац первый пункта 1.4 изложить в следующей редакции:
"1.4. Бюджетный прогноз разрабатывается каждые шесть лет на двенадцать и более лет на основе прогноза социально-экономического развития Нижегородской области на долгосрочный период.".
1.2.2. В пункте 3.2 слова "министерство экономики Нижегородской области" заменить словами "министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области".
1.3. Приложения 1 и 2 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему постановлению соответственно.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
И.о. Губернатора |
Д.Г. Краснов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Нижегородской области от 11 октября 2019 г. N 737 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 15 июля 2015 г. N 452"
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 16 октября 2019 г., в газете "Нижегородские новости" от 21 февраля 2020 г. N 15