Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Межбюджетные трансферты, получаемые из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации
1. Утвердить распределение бюджетных ассигнований, получаемых бюджетом Фонда в виде межбюджетных трансфертов:
1) на 2015 год согласно приложению 5 к настоящему Закону;
2) на плановый период 2016 и 2017 годов согласно приложению 6 к настоящему Закону.
2. Установить, что бюджетные ассигнования бюджета Фонда, получаемые в виде межбюджетных трансфертов из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования, направляются на финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в пределах базовой программы обязательного медицинского страхования.
3. Установить, что бюджетные ассигнования бюджета Фонда, получаемые в виде межбюджетных трансфертов из территориальных фондов обязательного медицинского страхования субъектов Российской Федерации, направляются на финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в пределах базовой программы обязательного медицинского страхования.
4. Установить, что бюджетные ассигнования бюджета Фонда, получаемые в виде межбюджетных трансфертов из областного бюджета Новосибирской области в 2015 и 2016 годах, направляются на финансовое обеспечение дополнительных видов и условий оказания медицинской помощи, не установленных базовой программой обязательного медицинского страхования.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.