Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Внести в постановление Правительства Камчатского края от 06.12.2018 N 503-П "О мерах по реализации Закона Камчатского края от 19.11.2018 N 272 "О краевом бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" следующие изменения:
1) в части 12 слова "15 октября" заменить словами "1 ноября";
2) дополнить частью 12.1 следующего содержания:
"12.1. Установить, что получатели средств краевого бюджета в случае, если бюджетные обязательства возникают из государственных контрактов, заключаемых в текущем финансовом году в целях достижения результатов региональных проектов, принимают соответствующие бюджетные обязательства, связанные с поставкой товаров, выполнением работ, оказанием услуг, не позднее 1 декабря текущего финансового года в соответствии с доведенными до них в установленном порядке лимитами бюджетных обязательств.";
3) в пункте 1 части 13 слова "15 октября" заменить словами "1 ноября".
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 23 октября 2019 г. N 448-П "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.