Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению мэрии
от 30.10.2019 N 1252
Текстовая часть
проекта межевания ул. Панина (от ул. Строителей до Тутаевского шоссе) в Дзержинском районе города Ярославля
1. Перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, в том числе возможные способы их образования.
Перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, в том числе возможные способы их образования, приведены в таблице 1.
Таблица 1
N земельного участка |
Площадь земельного участка, м2 |
Возможные способы образования земельного участка |
1П |
27722 |
Перераспределение земельных участков с кадастровыми номерами 76:23:000000:470,76:23:011401:492 и земель, государственная собственность на которые не разграничена |
2П |
180 |
|
3П |
6368 |
|
4П |
31118 |
|
5П |
26146 |
|
6П |
616 |
Раздел земельного участка с кадастровым номером 76:23:011401:74 |
7П |
62 |
2. Перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, которые будут отнесены к территориям общего пользования или имуществу общего пользования, в том числе в отношении которых предполагаются резервирование и (или) изъятие для государственных или муниципальных нужд.
Земельные участки, предполагаемые к изъятию для муниципальных нужд, приведены в таблице 2.
Таблица 2
N земельного участка |
Вид разрешенного использования земельного участка |
7П |
Автомобильная дорога |
3. Вид разрешенного использования образуемых земельных участков.
Виды разрешенного использования образуемых земельных участков приведены в таблице 3.
Таблица 3
N земельного участка |
Вид разрешенного использования земельного учас |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.