В соответствии с Федеральным законом "О естественных монополиях", постановлением Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2008 г. N 293 "О государственном регулировании и контроле цен (тарифов, сборов) на услуги субъектов естественных монополий в транспортных терминалах, портах, аэропортах и услуги по использованию инфраструктуры внутренних водных путей" и на основании Положения о региональной тарифной комиссии Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 19 декабря 2011 г. N 495-п, региональная тарифная комиссия Ставропольского края постановляет:
1. Установить предельные максимальные сборы и тарифы на услуги в аэропорту, оказываемые АО "Международный аэропорт Ставрополь", за обслуживание воздушных судов юридических лиц, зарегистрированных на территории Российской Федерации, или граждан Российской Федерации (за исключением пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, пользующихся услугами в аэропорту) и иностранных эксплуатантов, в размерах соглас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 30 октября 2019 г. N 61/1 "Об установлении предельных максимальных сборов и тарифов на услуги в аэропорту, оказываемые АО "Международный аэропорт Ставрополь", и признании утратившими силу постановлений региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 22 апреля 2011 г. N 27/1 и от 14 июля 2011 г. N 43/4"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 30 октября 2019 г.
На официальном сайте Региональной тарифной комиссии Ставропольского края (www.tarif26.ru)