Приказ Министерства культуры Камчатского края от 31 октября 2019 г. N 217
"О внесении изменений в приложение к приказу Министерства культуры Камчатского края от 28.03.2014 N 66 "О создании единой комиссии Министерства культуры Камчатского края по осуществлению закупок для нужд Камчатского края"
Приказываю:
1. Приложение к приказу Министерства культуры Камчатского края от 28.03.2014 N 66 "О создании единой комиссии Министерства культуры Камчатского края по осуществлению закупок для нужд Камчатского края" изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Министр |
С.В. Айгистова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства культуры Камчатского края от 31 октября 2019 г. N 217 "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства культуры Камчатского края от 28.03.2014 N 66 "О создании единой комиссии Министерства культуры Камчатского края по осуществлению закупок для нужд Камчатского края"
Настоящий приказ вступает в силу в силу с 12 ноября 2019 г.
Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 1 ноября 2019 г., в газете "Официальные ведомости" от 21 ноября 2019 г. N 228
Приказом Министерства культуры Камчатского края от 5 августа 2022 г. N 22.01-01/92 настоящий документ признан утратившим силу с 11 августа 2022 г.