Приказ Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области от 30 октября 2019 г. N 251-р
"О внесении изменений в приказ Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области от 13 ноября 2017 года N 276-р"
В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", Положением о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области, утвержденным постановлением Правительства Вологодской области от 16 ноября 2015 года N 958, в связи с корректировкой долгосрочных тарифов, по результатам заседания правления Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области приказываю:
1. Внести в приказ Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области от 13 ноября 2017 года N 276-р "Об установлении тарифов на транспортировку сточных вод ФКУ ИК-3 УФСИН России по Вологодской области" следующие изменения:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области от 30 октября 2019 г. N 251-р "О внесении изменений в приказ Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области от 13 ноября 2017 года N 276-р"
Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2020 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region35) 1 ноября 2019 г.
Приказом Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области от 26 августа 2022 г. N 82-р настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.