• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21 октября 2019 г. N 2113 "О внесении изменений в Постановление администрации Кондинского района от 12 ноября 2014 N 2381 "Об утверждении Порядка по организации подвоза обучающихся муниципальных образовательных организаций Кондинского района к месту обучения и обратно, проживающих в отдаленных территориях, за которыми закреплены образовательные организации"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации Кондинского района от 21 октября 2019 г. N 2113 "О внесении изменений в Постановление администрации Кондинского района от 12 ноября 2014 N 2381 "Об утверждении Порядка по организации подвоза обучающихся муниципальных образовательных организаций Кондинского района к месту обучения и обратно, проживающих в отдаленных территориях, за которыми закреплены образовательные организации"


Настоящее постановление вступает в силу с 25 октября 2019 г.


Текст постановления размещен (обнародован) на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района: www.admkonda.ru 24 октября 2019 г.