В соответствии с Порядком разработки, формирования и реализации муниципальных и ведомственных целевых программ в Энгельсском муниципальном районе, утвержденным постановлением администрации Энгельсского муниципального района от 06.04.2010 года N 2105, протоколом заседания комиссии по рассмотрению проектов муниципальных и ведомственных целевых программ от 8 октября года N 32 администрация Энгельсского муниципального района постановляет:
1. Внести в муниципальную программу "Переселение граждан Энгельсского муниципального района из аварийного жилищного фонда", утвержденную постановлением администрации Энгельсского муниципального района от 11.06.2013 года N 3280, следующие изменения:
1.1. позицию "Объемы и источники финансирования программы" паспорта программы изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
1.2. таблицу "Источники финансирования" раздела 5 "Ресурсное обеспечение программы" изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Управлению информации администрации Энгельсского муниципального района (В.В.Пашковский):
- опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Энгельсского муниципального района "Наше слово -
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.