Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утвержден
распоряжением
финансового управления
мэрии города
от 12.11.2019 N 72
(приложение 2)
Порядок
работы Комиссии по оценке эффективности функционирования антимонопольного комплаенса (далее - Порядок)
1. К функциям Комиссии по оценке эффективности функционирования антимонопольного комплаенса (далее - Комиссия) относятся ежегодное рассмотрение и оценка мероприятий финансового управления мэрии в части, касающейся функционирования антимонопольного комплаенса, рассмотрение и утверждение доклада об антимонопольном комплаенсе в сроки, установленные распоряжением финансового управления мэрии города от 06.05.2019 N 26 "О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в финансовом управлении мэрии города".
2. Деятельность Комиссии и принятие решения осуществляется на коллегиальной основе, путем свободного, открытого и гласного обсуждения вопросов, входящих в ее компетенцию.
3. Заседания Комиссии назначаются председателем Комиссии по необходимости.
4. В состав Комиссии входят председатель Комиссии, его заместитель, секретарь и члены Комиссии.
5. На заместителя председателя Комиссии возлагаются полномочия по исполнению обязанностей председателя Комиссии, в случае отсутствия последнего. В отсутствие секретаря Комиссии его обязанности исполняет любой член Комиссии, назначенный председателем.
6. Секретарь организует работу Комиссии, ведет протоколы заседаний, оформляет документацию Комиссии, при принятии Комиссией решения не обладает правом голоса.
7. Заседание Комиссии созывается по мере необходимости, но не менее одного раза в год, председателем Комиссии, его заместителем.
8. По
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.