Распоряжение Администрации города Барнаула от 12 ноября 1997 г. N 592
Постановлением Администрации города Барнаула от 19 февраля 1998 г. N 192 настоящее Распоряжение признано утратившим силу
На территории города продолжают иметь место хищения изделий цветных металлов с промышленных предприятий, стройплощадок, инженерных сооружений, объектов жилищно-коммунальной сферы. Особенно неблагополучно складывается обстановка на объектах железнодорожного транспорта.
Указанные преступные действия не только наносят государству значительный ущерб, но и являются предпосылками к чрезвычайным происшествиям.
Учитывая вышеизложенное, в соответствии с Постановлением администрации Алтайского края N 555 от 18.09.97 года "О мерах по контролю за соблюдением Закона Алтайского края "Об упорядочении деятельности по сбору, заготовке, подготовке, переработке и реализации лома и отходов цветных металлов и сплавов на территории Алтайского края":
1. Для проведения проверок деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся сбором, заготовкой, переработкой и реализацией лома и отходов цветных металлов и сплавов на территории города, создать комиссию в составе:
Иванов В.И. - заведующий отделом строительства и промышленности администрации города, председатель комиссии
Кормаков В.И. - заместитель председателя комитета экологии и природных ресурсов города (по согласованию)
Дубровская Т.С. - заведующая отделом гигиены труда городского центра госсанэпиднадзора (по согласованию)
Чащин А.М. - старший оперуполномоченный по особо важным делам управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Алтайского края (по согласованию)
Мирошниченко С.М. - старший оперуполномоченный межрайонного отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД г. Барнаула (по согласованию)
Третьяков С.В. - начальник отдела госнадзора Алтайского центра стандартизации, метрологии и сертификации (по согласованию)
Харлов Д.В. - ведущий специалист лицензионной палаты администрации края (по согласованию)
2. Главам администраций районов: Гладышеву П.А., Краснову С.В., Куликову Г.В., Петрову Ю.М., Сытых С.Л. обеспечить участие работников администраций районов в работе комиссии при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, находящихся на территории района.
3. Государственной налоговой инспекции по г. Барнаулу (Жигалов В.Д.) и Барнаульскому городскому отделу управления федеральной службы налоговой полиции РФ (Жильцов М.Н.) провести проверку юридических лиц, занимающихся сбором, заготовкой, переработкой и реализацией лома и отходов цветных металлов и сплавов на территории города, на предмет исполнения налогового законодательства.
4. Комиссии в срок до 22.11.97 г. провести проверки деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся сбором, заготовкой, переработкой и реализацией лома и отходов цветных металлов и сплавов на территории города.
5. Председателю комиссии (Иванов В.И.) обобщить акты проверок и до 01.12.97 г. представить материал в лицензионную палату администрации Алтайского края.
6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Колганова В.Н.
Глава администрации г. Барнаула |
В.Н.Баварин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации города Барнаула от 12 ноября 1997 г. N 592
Текст распоряжения официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Барнаула от 19 февраля 1998 г. N 192 настоящее Распоряжение утратило силу