• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 21 ноября 2019 г. N 508 "Об осуществлении полномочий главного администратора (администратора) доходов Федеральным агентством железнодорожного транспорта, его территориальными управлениями и федеральным казенным учреждением, находящимися в его ведении"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 21 ноября 2019 г. N 508 "Об осуществлении полномочий главного администратора (администратора) доходов Федеральным агентством железнодорожного транспорта, его территориальными управлениями и федеральным казенным учреждением, находящимися в его ведении"

 

Приложение N 2, утвержденное настоящим приказом, действует до 1 января 2020 г.

 

Приложение N 3, утвержденное настоящим приказом, действует до 1 января 2020 г.

 

Приложение N 7, утвержденное настоящим приказом, применяется при составлении и исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2020 г. (на 2020 и на период 2021 и 2022 гг.)

 

Приложение N 8, утвержденное настоящим приказом, применяется при составлении и исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2020 г. (на 2020 и на период 2021 и 2022 гг.)

 

Текст приказа опубликован не был

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
21 июля 2025 12:24
Общество
Это касается задолженности по уплате штрафов, услуг ЖКХ, налогам и займам в банках.
21 июля 2025 12:00
Транспорт
Согласно постановлению кабмина, при перевозке ребенка также нельзя использовать фиксаторы, лямки и похожие аксессуары.
21 июля 2025 11:35
Проверки
Об этом напомнила ФНС России в своем письме.
21 июля 2025 11:10
Бюджетный учет
Суммы неустойки остаются в его распоряжении, образуя собственные доходы.
21 июля 2025 10:37
Общество
Правительство РФ установило, кому можно официально получить от физлиц право пользоваться личным мобильным.
21 июля 2025 10:12
Налоги и бухучет
Свидетельства и уведомления заменят выпиской из Единого государственного реестра налогоплательщиков.
Все новости