В связи с проведением корректировки проектно - сметной документации, не изменяя объемов финансирования, постановляю:
1. Внести изменения в приложение 6 постановления администрации края от 20.02.2002 г. N 91 "О распределении капитальных вложений за счет краевого бюджета на 2002 год":
Раздел I. Водоснабжение
Кредиторская задолженность по объектам водоснабжения, финансируемым из краевого бюджета по состоянию на 01.01.2002 г., наименование объекта:
"Администрация района, Кулундинский район, с. Кулунда, скважина", заменить на:
"Администрация района, Кулундинский район, с. Кулунда, реконструкция водозабора".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края Псарева В.И.
Глава администрации края |
А.А.Суриков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Алтайского края от 28 июня 2002 г. N 358 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 20 февраля 2002 г. N 91 "О распределении капитальных вложений за счет краевого бюджета на 2002 год"
Текст Постановления опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, июнь 2002 г., N 74, с.194