В соответствии с пунктом 135 плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2019 год, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. N 99, с изменениями, внесенными приказами Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18 апреля 2019 г. N 227, от 3 июня 2019 г. N 356, от 19 июня 2019 г. N 434, от 16 сентября 2019 г. N 757 и от 26 сентября 2019 г. N 796, приказываю:
1. Провести 26-28 ноября 2018 г. в Москве XII Всероссийский образовательный конгресс "Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии" (далее - Конгресс).
2. Для организации и проведения Конгресса создать организационный комитет.
3. Утвердить:
перечень основных вопросов, планируемых для рассмотрения на Конгрессе, согласно приложению N 1;
состав организационного комитета Конгресса согласно приложению N 2.
4. Рекомендовать руководителям органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья, руководителям медицинских организаций, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, руководителям научных организаций, ректорам образовательных организаций высшего и дополнительного профессионального медицинского образования решить вопрос о командировании специалис
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 ноября 2019 г. N 933 "О проведении XII Всероссийского образовательного конгресса "Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии"
Текст приказа опубликован не был