Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению Правительства
Самарской области
от 29.11.2019 N 866
|
В министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области |
|
от ___________________________________________ |
|
(наименование заявителя) |
|
|
|
|
|
|
|
(место нахождения заявителя) |
|
|
|
(контактные данные) |
|
|
|
(ИНН, ОКТМО) |
Заявление
В соответствии с Порядком предоставления в 2019 году субсидий за счёт средств областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям и российским организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения части прямых понесённых затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, утверждённым постановлением Правительства Самарской области от 12.02.2013 N 30 (далее - Порядок), прошу предоставить в 2019 году субсидию в целях возмещения части прямых понесённых затрат на _________________________________________________________________________ _____________________________________________________________.
I. Настоящим заявлением подтверждаю:
1. Достоверность сведений, содержащихся в настоящем заявлении и прилагаемых к нему документах.
2. В доходе (наименование заявителя) от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации продукции, включённой в перечень сельскохозяйственной продукции, производство, первичную и последующую (промышленную) переработку которой осуществляют сельскохозяйственные товаропроизводители, утверждённый распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.01.2017 N 79-р, составляет не менее чем семьдесят процентов за календарный ______________ год*.
3. (наименование заявителя") предупреждён (предупреждено) о возможности уголовной ответственности за представление недостоверных сведений.
4. (наименование заявителя) на дату обращения в министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области для предоставления субсидии соответствует следующим критериям:
заявитель не имеет просроченную (неурегулированную) задолженность по денежным обязательствам перед Самарской областью;
заявитель не находится в процессе ликвидации, в отношении его не введена процедура банкротства, деятельность заявителя не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации**;
заявитель не прекратил деятельность в качестве индивидуального предпринимателя***;
заявитель не является иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и терр
<< Назад |
Приложение 2 >> Приложение 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Самарской области от 29 ноября 2019 г. N 866 "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.