Приказ Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) от 13 ноября 2019 г. N 1318-ОД
"О внесении изменений в Административный регламент Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по предоставлению государственной услуги "Обеспечение жильем многодетных семей, имеющих 5 и более несовершеннолетних детей", утвержденный приказом Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) от 01.06,2018 N 757-ОД"
В целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством, приказываю:
1. Внести изменения в Административный регламент Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по предоставлению государственной услуги "Обеспечение жильем многодетных семей, имеющих 5 и более несовершеннолетних детей", утвержденный приказом Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) от 01.06.2018 г. N 757-ОД:
1.1. Подпункт 2.16 пункта 2 изложить в следующей редакции:
"2.16 Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление государственной услуги размещен на официальном сайте Министерства труда и социального развития республики Саха (Якутия) и в региональной государственной информационной системе "Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Саха (Якутия)";
1.2. Подпункт "г" абзаца пятого пункта 2.31. слова "Федерального закона от 28.07.2012 N 133-ФЗ" заменить "Федерального закона от 28.07.2012 N 210-ФЗ".
1.3. В подпункте 3 пункта 5.4 изложить в следующей редакции:
"3) требование у заявителя документов или информации либо осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Республики Саха (Якутия) для предоставления государственной или муниципальной услуги".
2. Департаменту демографической и семейной политики, опеки и попечительства:
2.1. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Департамент по государственно-правовым вопросам Администрации Главы Правительства Республики Саха (Якутия) и опубликование в официальных средствах массовой информации.
3. Отделу информационных технологий и автоматизации разместить настоящий приказ на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) после государственной регистрации.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя министра труда и социального развития PC (Я).
Министр |
Е.А. Волкова |
Зарегистрировано в Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 28 ноября 2019 г.
Регистрационный N RU140142019794
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) от 13 ноября 2019 г. N 1318-ОД "О внесении изменений в Административный регламент Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по предоставлению государственной услуги "Обеспечение жильем многодетных семей, имеющих 5 и более несовершеннолетних детей", утвержденный приказом Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) от 01.06.2018 N 757-ОД"
Зарегистрировано в Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 28 ноября 2019 г.
Регистрационный N RU140142019794
Настоящий приказ вступает в силу с 14 декабря 2019 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 декабря 2019 г.