Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 10
Защита имущества и меры по охране технологий
1. Каждая Сторона обеспечивает соблюдение интересов другой Стороны и ее участников совместной деятельности, связанных с правовой и физической защитой их имущества, находящегося на территории ее государства в целях осуществления совместной деятельности в рамках настоящего Соглашения, включая, в соответствующих случаях и когда на это есть согласие Сторон, иммунитет взаимно согласованных категорий товаров от любых изъятий и (или) исполнительного производства.
2. В целях осуществления конкретных видов совместной деятельности в рамках настоящего Соглашения Стороны могут заключать и (или) через компетентные органы оказывать содействие в заключении участниками совместной деятельности соглашений о мерах по охране технологий с тем, чтобы обеспечить детальные условия для:
2.1 предотвращения любого несанкционированного доступа к охраняемым изделиям и технологиям, а также любой несанкционированной передачи и осуществления экспорта охраняемых изделий и технологий не по предназначению и (
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.