Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД России от 9 октября 2019 г. N 693 "О признании утратившими силу нормативного правового акта МВД России и отдельных предписаний нормативных правовых актов МВД России по вопросу выдачи гражданину Российской Федерации разрешения на ввоз в Российскую Федерацию или вывоз из Российской Федерации гражданского или наградного оружия и патронов к нему"

 

Признать утратившими силу нормативный правовой акт МВД России и отдельные предписания нормативных правовых актов МВД России по вопросу выдачи гражданину Российской Федерации разрешения на ввоз в Российскую Федерацию или вывоз из Российской Федерации гражданского или наградного оружия и патронов к нему согласно прилагаемому Перечню.

 

Министр
генерал полиции
Российской Федерации

В. Колокольцев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 декабря 2019 г.
Регистрационный N 56694

 

Разрешения гражданам на ввоз в Россию или вывоз из нее гражданского или наградного оружия и патронов к нему теперь выдает Росгвардия. Приказы МВД по данным вопросам утратили силу.


Приказ МВД России от 9 октября 2019 г. N 693 "О признании утратившими силу нормативного правового акта МВД России и отдельных предписаний нормативных правовых актов МВД России по вопросу выдачи гражданину Российской Федерации разрешения на ввоз в Российскую Федерацию или вывоз из Российской Федерации гражданского или наградного оружия и патронов к нему"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 декабря 2019 г.
Регистрационный N 56694


Настоящий приказ вступает в силу с 17 декабря 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 декабря 2019 г.