Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 10 апреля 2007 г. N 25-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О порядке проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований на территории Алтайского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям, порядок проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований, а также организация проведения указанных мероприятий возложены на органы местного самоуправления. Органы исполнительной власти Алтайского края теперь в этом не участвуют.

Так, уведомление о проведении публичного мероприятия регионального или местного значения подается его организатором в письменной форме в администрацию городского округа или муниципального района, на территории которого планируется проведение такого мероприятия.

При проведении публичного мероприятия местного значения в городском или сельском поселении, не являющемся административным центром муниципального района, уведомление о его проведении подается в администрацию поселения.

При этом в целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан при проведении публичного мероприятия соответствующая администрация должна предпринять все необходимые меры в рамках своей компетенции в соответствии с настоящим Законом. Соответствующая администрация вправе уведомить Администрацию Алтайского края о необходимости принятия дополнительных мер по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан при проведении публичного мероприятия регионального или местного значения.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Алтайского края от 10 апреля 2007 г. N 25-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О порядке проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований на территории Алтайского края"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 21 апреля 2007 г. N 118-119, Сборнике законодательства Алтайского края, апрель 2007 г. N 132, ч.1, стр.37


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Алтайского края от 3 апреля 2015 г. N 25-ЗС

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона