Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Внести в приложение N 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 17.12.2018 N 563 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на теплоноситель, реализуемый ПАО "ЮК ГРЭС" на потребительском рынке г. Калтан, на 2019-2023 годы" (в редакции постановлений региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 27.12.2018 N 752, от 28.11.2019 N 492) следующее изменение, в столбце 4 таблицы в разделе "Тариф на теплоноситель, поставляемый потребителям" в строке "с 01.07.2020" цифры "6,82" заменить цифрами "6,98".
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте "Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель региональной энергетической |
Д.В. Малюта |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 5 декабря 2019 г. N 552 "О внесении изменения в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 17.12.2018 N 563 "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на теплоноситель, реализуемый ПАО "ЮК ГРЭС" на потребительском рынке г. Калтан, на 2019-2023 годы"
Настоящее постановление вступает в силу с 6 декабря 2019 г.
Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень Региональной энергетической комиссии Кемеровской области" 6 декабря 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region42) 9 декабря 2019 г.