1 декабря 2020 г.
В соответствии с Федеральным законом "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Самарской области от 10.10.2018 N 582 "Об утверждении Положения о департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области", с учетом заключения экспертной группы, руководствуясь протоколом заседания коллегии департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 05.12.2019 N 40-к, приказываю:
1. В связи с корректировкой долгосрочных тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям АО "Газпром теплоэнерго Тольятти", городской округ Тольятти, на 2020-2023 годы, установленных приложением 1 приказа министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 18.12.2018 N 884 "Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения АО "Газпром теплоэнерго Тольятти", городской округ Тольятти", установить долгосрочные тарифы на тепловую энергию, поставляемую АО "Газпром теплоэнерго Тольятти", городской округ Тольятти, на 2020-2023 годы согласно приложению 1 к настоящему приказу.
2. В связи с корректировкой долгосрочных тарифов на теплоноситель АО "Газпром теплоэнерго Тольятти", городской округ Тольятти, на 2020-2023 годы, установленных приложением 2 приказа министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 18.12.2018 N 884 "Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения АО "Газпром теплоэнерго Тольятти", городской округ Тольятти", установить долгосрочные тарифы на теплоноситель АО "Газпром теплоэнерго Тольятти", городской округ Тольятти, на 2020-2023 годы согласно приложению 2 к настоящему приказу.
3. Признать пункты 1, 2 и 6 приказа министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 18.12.2018 N 884 "Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения АО "Газпром теплоэнерго Тольятти", городской округ Тольятти" не подлежащими применению со дня вступления настоящего приказа в силу.
4. Контроль выполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя департамента - руководителя управления регулирования коммунальной инфраструктуры и газоснабжения департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области (Мокшина).
5. Направить настоящий приказ в министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области для сведения.
6. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.
7. Настоящий приказ вступает в силу с 01.01.2020.
Врио руководителя департамента |
А.А. Гаршина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 5 декабря 2019 г. N 521 "О корректировке тарифов в сфере теплоснабжения АО "Газпром теплоэнерго Тольятти", городской округ Тольятти"
Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2020 г.
Текст приказа опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 12 декабря 2019 г., в газете "Волжская коммуна" от 13 декабря 2019 г. N 192
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 23 ноября 2022 г. N 702
Изменения вступают в силу с 1 декабря 2022 г. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 1 декабря 2022 г. по 31 декабря 2023 г.
Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 7 сентября 2022 г. N 326
Изменения вступают в силу с 9 сентября 2022 г.
Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 17 ноября 2021 г. N 339
Изменения вступают в силу с 1 января 2022 г.
Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 1 декабря 2020 г. N 576
Изменения вступают в силу с 1 января 2021 г.