Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Городской Думы муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 декабря 2019 г. N 43 "О признании утратившим силу Решения Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги от 16.10.2013 N 537 "Об установлении ставок и коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования город Лабытнанги"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Городской Думы муниципального образования г. Лабытнанги от 13 декабря 2019 г. N 43 "О признании утратившим силу Решения Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги от 16.10.2013 N 537 "Об установлении ставок и коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования город Лабытнанги"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 г.


Текст решения опубликован на официальном сайте г. Лабытнанги (http://lbt.yanao.ru) 19 декабря 2019 г.