Внести в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области, утвержденный постановлением Губернатора Ленинградской области от 9 октября 2015 года N 64-пг "Об образовании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области", изменение, исключив из состава комиссии Пикалёва В.И. и Оборина А.Г.
Губернатор Ленинградской области |
А. Дрозденко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ленинградской области от 19 декабря 2019 г. N 90-пг "О внесении изменения в постановление Губернатора Ленинградской области от 9 октября 2015 года N 64-пг "Об образовании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 19 декабря 2019 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://lenobl.ru/dokumenty/opublikovanie-pravovyh-aktov) 23 декабря 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 26 декабря 2019 г.