Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 17 октября 2013 г. N 530 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие структуры и расширение функциональных возможностей Единого информационного банка данных субъектов градостроительной деятельности в Алтайском крае" на 2014-2016 годы" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Целью программы является развитие правовой и технической базы Единого информационного банка данных субъектов градостроительной деятельности в Алтайском крае для обеспечения информационного взаимодействия с информационными системами обеспечения градостроительной деятельности муниципальных образований края и федеральной государственной информационной системой территориального планирования. Общий объем финансирования программы составляет 1524,0 тыс. рублей за счет средств краевого бюджета. Организация и контроль реализации программных мероприятий осуществляется управлением Алтайского края по строительству и архитектуре, которое выявляет причины недостижения запланированных результатов и определяет меры по их устранению. Отчеты о выполнении программы представляются управлением Алтайского края по строительству и архитектуре в Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края и в комитет администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике.


Постановление Администрации Алтайского края от 17 октября 2013 г. N 530 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие структуры и расширение функциональных возможностей Единого информационного банка данных субъектов градостроительной деятельности в Алтайском крае" на 2014-2016 годы"


Текст постановления опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, октябрь 2013 г. N 210, ч.2, с. 47


Постановлением Администрации Алтайского края от 1 марта 2016 г. N 66 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 14 июля 2014 г. N 327