В целях корректировки тарифов на тепловую энергию, установленных с применением метода индексации, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Внести изменения в приложения N 2, 3 к постановлению региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 17.12.2018 N 551 "Об установлении ООО "Енисей" долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую на потребительском рынке пгт. Белогорск, на 2018-2022 годы", изложив их в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте "Электронный бюллетень региональной энергетической комиссии Кемеровской области".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель региональной энергетической |
Д.В. Малюта |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 19 декабря 2019 г. N 676 "О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 17.12.2018 N 551 "Об установлении ООО "Енисей" долгосрочных параметров регулирования и долгосрочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую на потребительском рынке пгт. Белогорск, на 2018-2022 годы" в части 2020 года"
Настоящее постановление вступает в силу с 19 декабря 2019 г.
Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень Региональной энергетической комиссии Кемеровской области" 19 декабря 2019 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region42) 27 декабря 2019 г.