Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 25. Участие депутата в заседаниях районной Думы и ее рабочих органов
1. Депутат пользуется правом решающего голоса по всем вопросам, рассматриваемым районной Думой, комиссиями и рабочими группами, членом которых он является.
2. Депутат реализует на заседаниях районной Думы и его рабочих органов предоставленные ему права в соответствии с настоящим Регламентом.
3. Депутат обязан присутствовать на всех заседаниях районной Думы и его рабочих органов, членом которых он является.
При невозможности присутствовать на заседаниях районной Думы, комиссии, депутат заблаговременно информирует об этом соответственно председательствующего либо председателя комиссии.
4. Депутат имеет право присутствовать с правом совещательного голоса на заседании комиссии, членом которых он не является.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.