Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 25 ноября 2019 г. N 5330-У "О внесении изменений в приложение к Указанию Банка России от 27 декабря 2018 года N 5046-У "О Перечне должностей служащих Банка России, при приеме на которые граждане и при замещении которых служащие Банка России обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнен список должностей служащих Банка России, при приеме на которые и при замещении которых нужно отчитываться о доходах и расходах (своих и членов семьи). В перечень включены начальники и заместители начальников ряда управлений (финансового мониторинга и валютного контроля, эмиссионных ценных бумаг, закупок, надзора за профучастниками рынка ценных бумаг и др.). Кроме того, вместо главного управляющего активами теперь упоминается его заместитель - начальник управления.

Указание вступает в силу со дня опубликования.


Указание Банка России от 25 ноября 2019 г. N 5330-У "О внесении изменений в приложение к Указанию Банка России от 27 декабря 2018 года N 5046-У "О Перечне должностей служащих Банка России, при приеме на которые граждане и при замещении которых служащие Банка России обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 декабря 2019 г.

Регистрационный N 57029


Настоящее Указание вступает в силу с 30 декабря 2019 г.


Текст указания опубликован на сайте Банка России (http://www.cbr.ru) 30 декабря 2019 г., в "Вестнике Банка России" от 13 января 2020 г. N 3


Указанием Банка России от 3 октября 2022 г. N 6289-У настоящий документ признан утратившим силу с 24 января 2023 г.