Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Калининградской области от 28 декабря 2019 г. N 873 "О внесении изменения в порядок накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Калининградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям накопление крупногабаритных отходов осуществляется в бункерах, расположенных на контейнерных площадках, а также на специальных площадках для складирования КГО. Места расположения специальных площадок определяются в соответствии с территориальной схемой обращения с отходами в Калининградской области и указываются в договоре на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Запрещается складирование КГО вне бункеров, расположенных на контейнерных площадках, и специальных площадок для складирования КГО.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Калининградской области от 28 декабря 2019 г. N 873 "О внесении изменения в порядок накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Калининградской области"


Настоящее постановление вступает в силу с 11 января 2020 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 31 декабря 2019 г.