Постановление администрации города Тамбова
от 27 декабря 2019 г. N 6779
"Об утверждении Порядка взаимодействия органов администрации города Тамбова Тамбовской области при проведении публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Тамбов, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, и создании постоянно действующей комиссии"
В соответствии с пунктом 1 статьи 239.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 N 1299 "О утверждении Правил проведения публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства", постановляю:
1. Утвердить Порядок взаимодействия органов администрации города Тамбова Тамбовской области при проведении публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Тамбов, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, согласно приложению N 1.
2. Создать постоянно действующую комиссию по проведению публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Тамбов, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.
3. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по проведению публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Тамбов, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, согласно приложению N 2.
4. Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии по проведению публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Тамбов, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, согласно приложению N 3.
5. Информационному управлению администрации города Тамбова Тамбовской области (Дьяконов) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
Исполняющий полномочия главы города Тамбова Тамбовской области |
Д.А. Самородин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 27 декабря 2019 г. N 6779 "Об утверждении Порядка взаимодействия органов администрации города Тамбова Тамбовской области при проведении публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Тамбов, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, и создании постоянно действующей комиссии"
Настоящее постановление вступает в силу с 11 января 2020 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале городского округа - город Тамбов (mo-tambov.ru, мо-тамбов.рф) 30 декабря 2019 г., в газете "Наш город Тамбов" от 10 января 2020 г. N 2 (1500)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации города Тамбова от 27 сентября 2024 г. N 7647
Изменения вступают в силу с 5 октября 2024 г.
Постановление администрации города Тамбова от 6 июля 2022 г. N 4459
Изменения вступают в силу с 9 июля 2022 г.
Постановление администрации города Тамбова от 1 сентября 2021 г. N 4160
Изменения вступают в силу с 1 сентября 2021 г.
Постановление администрации города Тамбова от 29 декабря 2020 г. N 5988
Изменения вступают в силу с 29 декабря 2020 г.
Постановление администрации города Тамбова от 9 ноября 2020 г. N 4879
Изменения вступают в силу с 9 ноября 2020 г.