Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Нормированный страховой запас Фонда
Законом Алтайского края от 26 декабря 2012 г. N 104-ЗС в часть 1 статьи 6 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного Закона
1. Утвердить нормированный страховой запас финансовых средств Фонда на 2012 год в сумме 860000,0 тыс. рублей, на 2013 год - 800000,0 тыс. рублей и на 2014 год - 800000,0 тыс. рублей.
2. Установить, что нормированный страховой запас Фонда формируется:
1) за счет средств, поступающих в 2012 году на счет Фонда по учету средств обязательного медицинского страхования, за исключением целевых средств, предоставляемых на реализацию Программы модернизации;
2) за счет остатка средств Фонда на счете по учету средств обязательного медицинского страхования на 1 января 2012 года, за исключением остатка средств, образовавшегося в бюджете Фонда в результате неполного использования в 2011 году средств на финансовое обеспечение Программы модернизации.
3. Средства нормированного страхового запаса Фонда в 2012 году используются:
1) на финансовое обеспечение реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в виде дополнительного финансирования страховых медицинских организаций;
2) на расчеты за медицинскую помощь, оказанную застрахованным лицам за пределами территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования, в части:
а) возмещения другим территориальным фондам обязательного медицинского страхования затрат по оплате стоимости медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам за пределами территории Алтайского края, в котором выдан полис обязательного медицинского страхов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.