Решение Барнаульской городской Думы от 25 ноября 2011 г. N 632
"О внесении изменений в решение городской Думы от 28.10.2003 N 410
"Об утверждении Положения о порядке признания безнадежными к взысканию
и списания недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за землю"
(в ред. решения от 24.09.2010 N 357)"
Решением Барнаульской городской Думы от 26 апреля 2013 г. N 106 настоящее решение признано утратившим силу
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом городского округа - города Барнаула Алтайского края, учитывая протест прокурора г. Барнаула, городская Дума решила:
1. Внести в решение городской Думы от 28.10.2003 N 410 "Об утверждении Положения о порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за землю" (в ред. решения от 24.09.2010 N 357) следующие изменения:
1.1. В названии, пункте 1 решения, Положении о порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за землю слова "недоимки и задолженности по пеням" заменить словами "задолженности и пени";
1.2. Статью 1 Положения изложить в следующей редакции:
"Настоящее Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа - города Барнаула Алтайского края и устанавливает порядок признания безнадежными к взысканию и подлежащими списанию задолженности и пени по арендной плате за землю (далее - задолженность).".
2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать решение в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике (Солодилов А.А.).
Глава города |
Л.Н. Зубович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Барнаульской городской Думы от 25 ноября 2011 г. N 632 "О внесении изменений в решение городской Думы от 28.10.2003 N 410 "Об утверждении Положения о порядке признания безнадежными к взысканию и списания задолженности и пени по арендной плате за землю" (в ред. решения от 24.09.2010 N 357)"
Текст решения опубликован в газете "Вечерний Барнаул" от 30 ноября 2011 г. N 183
Решением Барнаульской городской Думы от 26 апреля 2013 г. N 106 настоящее решение признано утратившим силу