Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Службы по государственному
регулированию цен и тарифов
Калининградской области
от 06 декабря 2019 г. N 119-01тпг/19
Размер платы
за подключение (технологическое присоединение) к сетям газораспределения ОАО "Калининградгазификация" котельной в г. Полесске в индивидуальном порядке
Таблица
N п/п |
Показатели |
Расходы, тыс. руб. (без НДС) |
1 |
Расходы на разработку проектной документации |
160,89 |
2 |
Расходы на выполнение технических условий, в том числе: |
403,00 |
2.1 |
Строительство стальных газопроводов |
0 |
2.2 |
Строительство полиэтиленовых газопроводов |
403,00 |
2.2.1 |
109 мм и менее |
403,00 |
2.3 |
Строительство (реконструкция) пунктов редуцирования газа |
0 |
2.4 |
Строительство (реконструкция) систем электрохимической (катодной) защиты |
0 |
2.5 |
Расходы на ликвидацию дефицита пропускной способности существующих сетей газораспределения |
0 |
3 |
Расходы, связанные с мониторингом выполнения Заявителем технических условий |
3,61 |
4 |
Расходы, связанные с осуществлением фактического подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства Заявителя к сети газораспределения и проведением пуска газа |
17,81 |
5 |
Эффективная ставка налога на прибыль, % |
20 |
6 |
Налог на прибыль |
146,328 |
7 |
Расходы на проведение мероприятий по технологическому присоединению газоиспользующего оборудования заявителя, всего |
585,31 |
8 |
Итого |
731,638 |
Примечание:
плата за подключение (технологическое присоединение) установлена на срок, предусмотренный техническими условиями от 05 марта 2019 года N 500-К-ИП.
<< Назад |
||
Содержание Приказ Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 6 декабря 2019 г. N 119-01тпг/19... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.