Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 10 июля 2012 г. N 58-ЗС "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг предоставляются независимо от вида жилищного фонда и распространяются на проживающих совместно с реабилитированными лицами членов их семей. Финансирование расходов на ежемесячные денежные выплаты, льготное обеспечение протезно-ортопедическими изделиями (за исключением изготовления и ремонта зубных протезов), а также на компенсацию расходов, связанных с установкой квартирного телефона, междугородным проездом, и мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг производится через уполномоченный орган исполнительной власти Алтайского края в сфере социальной защиты населения.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Закон Алтайского края от 10 июля 2012 г. N 58-ЗС "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 и пункта 3 статьи 2, которые вступают в силу с 1 августа 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 14 июля 2012 г. N 200-201, Сборнике законодательства Алтайского края, июль 2012 г. N 195, ч.1, с.346